На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Авторов «Ведьмака» снова обвинили в сексизме

 

Студия The Chinese Room, авторы Dear Esther  иEverybody's Gone to the Rapture, обвинили CD Projekt Red в сексизме. Разработчикам не понравился вид девушки, которая появилась в тизере Cyberpunk 2077 , а изображение с ней они назвали таким же сексистским, как и сам «Ведьмак 3». CD Projekt Red на заявление пока не ответила.

Интересно, что Cyberpunk 2077 основывается на настольной ролевой игре Cyberpunk 2020, руководство к которой содержит немало рисунков с обнаженными девушками. Как отмечает большинство пользователей, CPR лишь честно следует канону, а потому обвинять ее в сексизме весьма глупо.

 

https://games.mail.ru/pc/news/2016-04-29/sozdateli_everybodys_gone_to_the_rapture_obvinili_avtorov_vedmaka_v_seksizme/?from=list

Картина дня

наверх