На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Нуну и Виллумп, Мальчик и его йети. Обновление чемпиона League of Legends

Они станут величайшими героями в истории! Обязательно... когда-нибудь. Когда Нуну понял, что грозное мифическое чудовище любит играть в снежки, они с Виллумпом стали лучшими друзьями. Теперь эти двое путешествуют в поисках приключений – их изобретательности нет предела, а морозная магия позволяет воплощать в жизнь самые смелые фантазии. Они даже не догадываются, что играют с силой, которая способна спасти Фрельйорд.

Ингейм трейлер

ЗОВ ФРЕЛЬЙОРДА (ПАССИВНОЕ УМЕНИЕ)

Нанесение урона вражеским чемпионам, большим монстрам и строениям на несколько секунд повышает скорость атаки и скорость передвижения Виллумпа и находящегося рядом союзника. Приоритет отдается союзникам с самой высокой скоростью атаки.

Пока Виллумп слышит Зов Фрельйорда, его автоатаки поражают всех врагов перед ним, нанося часть базового урона.

ПОГЛОЩЕНИЕ [Q]

Виллумп кусает врага, нанося чистый урон монстрам и миньонам или магический урон чемпионам, а также восстанавливая себе здоровье.

Когда у Нуну и Виллумпа мало здоровья, сила лечения значительно увеличивается.

ОГРОМНЫЙ СНЕЖНЫЙ КОМ [W]

Виллумп начинает катить снежный ком, который постепенно увеличивается и ускоряется. Когда ком сталкивается со стеной, вражеским чемпионом или большим монстром, все враги поблизости получают урон и подбрасываются. При повторном применении умения Виллумп запускает снежный ком по прямой, нанося урон миньонам, чемпионам и монстрам, а также подбрасывая их.

Урон и продолжительность подбрасывания зависят от размера снежного кома.

СНЕЖКОВЫЙ ОБСТРЕЛ [E]

В течение нескольких секунд Нуну быстро выпускает до трех залпов снежков, нанося урон чемпионам и монстрам и помечая их эффектом Снежный плен. Враги, пораженные всеми тремя снежками одного залпа, ненадолго замедляются.

Когда действие Снежкового обстрелазаканчивается, все помеченные Снежным пленом враги рядом с Нуну и Виллумпом ненадолго обездвиживаются.

АБСОЛЮТНЫЙ НОЛЬ [R]

Нуну и Виллумп вытягивают тепло из окружающей области, получая щит и замедляя пораженных врагов. Чем дольше применяется умение, тем сильнее становится замедление. Враги, оставшиеся в зоне поражения после достижения абсолютного ноля, получают большой урон, размер которого зависит от времени применения умения.

Абсолютный ноль можно отменить раньше, а его применение из кустов или тумана войны не раскрывает Нуну и Виллумпа врагам.

Из интересного, Нуну и Виллумп первый двойной герой, отражённый в имени. Ранее такими были Квинн и Вэлор, но ограничения старого клиента не позволяли использовать такое имя чемпиона, поэтому затем имя сократили до Квинн.

Источник

Картина дня

наверх