На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Игру Far Cry 3 превратили в S.T.A.L.K.E.R.

Житель Кемерово превратил популярную игру Far Cry 3 в шутер S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl. В своем творении автор Константин Савельев предлагает игрокам посмотреть, как бы выглядели некоторые локации из культовой игры S.T.A.L.K.E.R. на другом игровом движке.

Новое короткометражное видео Pripyat демонстрирует зрителям ключевые локации игры S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl, выпущенной в 2007 году украинской компанией GSC Game World. Однако вся графика в ролике полностью сделана одним пользователем силами игрового редактора FC3 и Dunia Engine 6.

Ролик сделан достаточно качественно: автор сохранил гнетущую атмосферу оригинальной игры, сумев погрузить игроков в постапокалиптический мир наших дней. Для большей реалистичности создатель добавил к названию локаций их реальный адрес и даже координаты места на Google Maps. Зрителям предлагают взглянуть на печально известное колесо обозрения города Припять, и такие места, как завод «Юпитер» и Дворец Культуры «Энергетик». В качестве саундтрека играет ambient-трек из первого «Сталкера» за авторством группы Mooze.

Как стало известно, в настоящее время Константин Савельев работает над второй частью сюжетного ролика по The Last of Us, и собирается представить свое творение уже через несколько недель.

Источник

Картина дня

наверх