На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Секреты Max Payne

http://cdn.fishki.net/upload/post/201410/09/1313690/0a284c221c74fff1b6e5f3707ce2cde9.jpg

Max Payne в свое время показала всем, как должен выглядеть шутер от третьего лица. Бодрые перестрелки с замедлением времени, отличный сюжет в мрачной атмосфере нуара и замечательный саундтрек cделали из игры как минимум глоток свежего воздуха на фоне тогдашних игр.

Тренировочная миссия

В этой миссии есть секретная комната. Чтобы попасть в нее надо прыгнуть с фургона на кондиционер, а с него на железный балкон, потом подняться наверх и разбить стекло. В комнате лежит MAC-10 с патронами и болеутоляющее.

Первая часть, вторая глава

В самом начале есть дырка в стене справа. Если у вас есть граната, киньте ее туда и начнется миссия, в которой две группы вооруженных крыс сажаются друг с другом. Чтобы начать бой, пройдите дальше по уровню, пока не увидите грызунов, потом выстрелите в сгоревшую лампочку.

Если разбить сирену в хранилище банка, Макс поблагодарит игрока.

Первая часть, третья глава

Пройдите чуть дальше комнаты Муэрте и выстрелите в сломанную панель. Откроется дверь, за которой будет кровавый след. Он приведет к трупу, убитому осиновым колом и надписи «Buff», что является отсылкой к сериалу «Buffy The Vampire Slayer». Рядом лежат бутылки с зажигательной смесью и болеутоляющие.

Первая часть, шестая глава

В комнате, где на столе MAC-10 есть противник, который выходит из туалета. Это отсылка к фильму «Криминальное чтиво».

Оказавшись на крыше пройдитесь налево и разбейте крайнее окно. За ним будет комната с постерами Soldier of Fortune II: Double Helix.

После перехода по трубе будете телевизор, по которому показывают пародию на фильм Twin Peak.

Первая часть, седьмая глава

Если на баскетбольной площадке подойти к закрытой калитке за углом, то мимо вас проедет автомобиль. Если вы успеете выстрелить по машине, то раздастся звук аварии.

В конце миссии перед финальной схваткой подойдите к спутниковой тарелке и перепрыгнете на выступ, потом спуститесь вниз и пройдите через дверь. Там будут лежать патроны и плакат с персонажем Dopefish.

Первая часть, восьмая глава

В этой главе есть барабаны с гитарой. На барабанах Макс может сыграть.

Третья часть, пролог

На столе возле лежит листок из дневника жены главного героя. На нем написано «Макс, ты в компьютерной игре».

Третья часть, пятая глава

В самом начале с помощью бочек и кондиционера можно забраться на крышу. Рядом есть бесцветная панель, выстрелив в которую откроется комната с граффити «R* Thanks» и радио, включив которое можно услышать благодарности разработчиков.

Источник

Картина дня

наверх