На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Don’t F**k Up - игра для выпивших людей

Придумана игра для выпивших людей. Она называется Don’t F**k Up.

Сегодня все больше пользуются спросом видео игры в ресторанах, барах и кафе. И, безусловно, посетители, которые немного выпили, захотят развлечься. Но не всегда получается достичь желаемого результата или выигрыша по причине опьянения.

Для таких случаев компания по разработке игровых залов для взрослых Grasshopper NYC придумала специальный стол с интерактивной поверхностью, за которым можно веселиться взрослым, прибывающим в баре или кафе даже в алкогольном опьянении.

Большой круглый игровой стол дизайнера Джоша Рааба из Studio Mercato представляет собой цифровое сенсорное устройство с игрой Don’t F**k Up. Идея игры заключается в том, чтобы отталкивать мяч, попавшего в поле игрока от толчка соперника, пишет gadgets.su.

Чем дольше геймер нажимает на поверхность стола, тем сильнее будет удар по мячу. За столом могут находиться несколько участников, пасуя друг другу мяч.

Чтобы иметь представление, как играть за таким столом, предлагаем посмотреть видео, демонстрирующее игру Don’t F**k Up.

Картина дня

наверх