На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

В игре GTA V обнаружили говорящую машину, способную ездить без водителей

Фанаты Grand Theft Auto V встретили в игре машину-робота, оснащенную искусственным интеллектом, речевым процессором. Как можно было догадаться, автомобиль является абсолютно автономным и способен ездить без водителя.

Таинственное чудо инженерии также оснащено рядом возможностей, выделяющих его среди прочих транспортных средств. Во-первых автомобиль способен ездить на очень высоких скоростях. Во-вторых, он способен перепрыгивать препятствия на своем пути. И наконец, является неуязвимым — корпус авто надежно защищен от столкновений с различными препятствиями и даже от попаданий из огнестрельного оружия.

Чудо техники, как в лучших шпионских фильмов, также оснащено целым рядом вооружения, начиная с многоствольного пулемета и заканчивая ракетницами. При этом автомобиль не против, если им будет управлять человек. Во время вождения искусственный интеллект даже может поболтать с человеком.

Уникальное транспортное средство на самом деле создано моддерами по мотивам телесериала «Рыцарь дорог», который впервые появился на экранах в 1982 году. В пятой части серии моддеры попросту воссоздали знаменитого КИТТа. Фанаты детективного сериала не забыли и про ее обновленную версию, представленную зрителям в 2008 году. Более современный автомобиль также доступен в моде.

 

Источник

Картина дня

наверх