На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Как преуспеть в Pokemon Go: правила игры и важные советы для начинающих

Как преуспеть в Pokemon Go: правила игры и важные советы для начинающих

А ещё оно быстро затягивает и ещё быстрее разряжает смартфон: при максимальной яркости и с включённым мобильным интернетом батарея опустеет за 2-3 часа. Впрочем, вопрос решает внешний аккумулятор, а в скором времени выйдет браслет Pokemon Go Plus за $30, с которым можно играть без смартфона. Так что, конечно, ловите покемонов — благо, власти даже разрешили это делать в московском метро. Но старайтесь избегать лесов и тем более защищённых военных баз. Не съедят, так пристрелят.

Большой плюс игры в том, что вам не понадобятся ни VR-очки, ни деньги — за установку и саму игру ничего платить не нужно. Правда, Niantic всё же зарабатывает по 1,5 миллиона долларов в день на продаже снаряжения в магазине (реальные деньги легко превратить в виртуальные монеты по курсу 50-75 копеек за монету), но почти весь ассортимент бесплатно можно получить в покестопах, и необходимости в донате банально нет.

В игре нет уровней сложности, и даже при низкой активности у вас вряд ли быстро закончатся ловушки. А там, глядишь, втянетесь в прогулки по свежему воздуху — и никакие покемоны уже не понадобятся. Если и есть идеальная игра для лета — это именно Pokemon Go.

 

Источник

Картина дня

наверх