На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Bartlow's Dread Machine – перестрелки деревянных зомби-роботов, картонные лошади и другое безумие эдвардианской эпохи

Bartlow's Dread Machine – перестрелки деревянных зомби-роботов, картонные лошади и другое безумие эдвардианской эпохи

Абсурдное применение технологий начала эры электричества превратилось в жестокий кооперативный экшен с очевидным влиянием потусторонних сил.

Иногда современные шутемапы кажутся слишком легкими и веселыми. Даже самый плохой игрок сможет пройти сложный участок, потому что ему позволяются свободно двигаться пор уровню, лишь иногда ограничивая минами, лужами кислоты или чем-то подобным.

В Bartlow's Dread Machine поблажек не ищите. Игроку предстоит столкнуться с демонической машиной, жестоким аттракционом про деревянных человечков, и невероятным количеством каламбуров, связанных с американской историей XIX-го века.

Агенты секретной службы должны вызволить президента Тедди Рузвельта из лап загадочных похитителей с сектантскими наклонностями. Проблем на пути у героев достаточно – вокруг зомби, металлические креветки, примитивные гигантские роботы, мужчины в смешных шляпах и с закрученными усами, а также прочие проявления ужасной темной магии.

Делу нисколько не помогает физическая форма агентов. Это деревянные куклы, марионетки на штырьках, чье перемещение ограниченно специальными канавками с рельсами.

Получившаяся сетка для перемещений по карте серьезно осложняет геймплей, ведь противники могут предсказать ваши перемещения и подготовить смертельно опасные ловушки!

К счастью, в Bartlow's Dread Machine можно сыграть вдвоем на одном экране, настроить каждого персонажа по вкусу, подобрать снаряжение и полностью подготовиться к любым сложностям эпического приключения в духе бульварных романов эдвардианского периода.

Сейчас игра находится в раннем доступе и готова приблизительно на две трети, но после релиза откроется полный доступ к 6 различным мирам-локациям, 52 пушкам и всевозможными нарядами, включая нарядные шляпы, верхнюю одежду и чистые штанишки.

Bartlow's Dread Machine выйдет 29 сентября 2020 года в Steam. Сейчас игра доступна в режим раннего доступа.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх