То, чего все так ждали.
CEO организации Евгений Золотарев сообщил об этом на официальном YouTube-канале организации.
Акбар «SoNNeikO» Бутаев, известный фанатам команды и ранее, становится капитаном коллектива. Владислав «Crystallize» Кристанек остаётся на позиции кэрри.
Новыми игроками станут Идан «MagicaL» Варданян (на позиции офлейнера) и Евгений «Blizzy» Ри, как фулл-саппорт.
Игрока чётвертой позиции всё ещё нет, как и нет нового тренера — организация предлагает присылать свои резюме всем желающим (текущим или бывшим pro-игрокам) Игорю «Caff» Сидоренко.
«Лицо» всего бренда, Данил «Dendi» Ишутин покидает команду, как игрок. Однако, фактически, он ещё связан контрактом с организацией Natus Vinsere. Так что все поклонники наверняка ещё увидят своего любимчика, если не на pro-сцене, то в качестве комментатора, аналитика или менеджера.
Добби свободен!
Евгений Золотарев отметил, что это решение далось им нелегко, ведь «Dendi» 7 лет представлял коллектив, однако, отметил, что нужно двигаться дальше.
Обо всех дальнейших изменениях всегда можно следить на сайте организации или в twitter.
Свежие комментарии