На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Глобальные изменения в составе команды NAVI по Dota 2

То, чего все так ждали.

CEO организации Евгений Золотарев сообщил об этом на официальном YouTube-канале организации.

Акбар «SoNNeikO» Бутаев, известный фанатам команды и ранее, становится капитаном коллектива. Владислав «Crystallize» Кристанек остаётся на позиции кэрри.

Новыми игроками станут Идан «MagicaL» Варданян (на позиции офлейнера) и Евгений «Blizzy» Ри, как фулл-саппорт.

Игрока чётвертой позиции всё ещё нет, как и нет нового тренера — организация предлагает присылать свои резюме всем желающим (текущим или бывшим pro-игрокам) Игорю «Caff» Сидоренко.

«Лицо» всего бренда, Данил «Dendi» Ишутин покидает команду, как игрок. Однако, фактически, он ещё связан контрактом с организацией Natus Vinsere. Так что все поклонники наверняка ещё увидят своего любимчика, если не на pro-сцене, то в качестве комментатора, аналитика или менеджера.

Добби свободен!

Евгений Золотарев отметил, что это решение далось им нелегко, ведь «Dendi» 7 лет представлял коллектив, однако, отметил, что нужно двигаться дальше.

Обо всех дальнейших изменениях всегда можно следить на сайте организации или в twitter.

 

Источник

Картина дня

наверх