На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Секрет Warframe: памятка молодого бойца

Warframe — бесплатный онлайновый шутер для РС и консолей. Игрок управляет воином расы тэнно, проснувшимся после долгого анабиозна для новых сражений. Тэнно сражаются в костюмах, которые называет варфреймами и обеспечивают спецспособности.

1) В первые сутки игры можно четыре раза бесплатно воскреснуть на поле боя. Потом за это придется либо расплачиваться платиной, либо покидать уровень и терять накопленный за уровень опыт. Собранные моды при выходе сохраняются.

2) Платина покупается только за реальные деньги.

3) Почти все предметы в игре — от нового варфрейма до последнего гвоздя — можно создать самому.

4) При повышении уровня зайди в «Арсенал», кликни на значок гаечного ключа и настрой моды уникальных способностей. Моды можно апгрейдить за кредиты или другие моды. Наиболее эффективно использовать для улучшения такие же моды или ядра модификаций.

5) Щиты восстанавливаются автоматически, жизни — нет. Восстановить лайфбар можно с помощью сфер здоровья, разбросанных по шкафам и контейнерам. Не забывайте следить за состоянием щитов и здоровья и сразу выходите из боя при низком заряде! В этом вам помогут дымовые завесы и ускоренный бег.

6) По мере роста ранга появляется и более мощное оружие. Индикатор, показывающий прогресс до перехода на следующий ранг, находится напротив аватара в главном меню игры. Как только полоска из голубой станет оранжевой, нажмите на нее и пройдите испытание, по итогам которого повысят ранг.

7) Для увеличения мощности качайте не само оружие, а моды к нему. С повышением ранга у оружия увеличивается его «емкость». Для каждой ситуации можно подобрать свой набор модов.

8) Для каждого типа противника есть свои моды, наносящие ему наибольший урон. Против инфицированных хорошо работает ружье с модом, добавляющим огонь. Против роботов хорошо работает электричество. Против пехотинцев — бронебойные боеприпасы. Кроме того, у врагов есть слабые места. К примеру, у роботов это оружие и брюхо.

9) Урон от модов с разными типами повреждений (электричество, бронебойные снаряды, огонь, холод) при вставке в одно оружие складывается. Комбинировать моды не всегда хорошо, узкая специализация лучше.

10) Все моды можно снять с трупов врагов. При потере мода расстраиваться не нужно: найдете новый.

11) При коллективной игре группа получает больше опыта, если ее участники находятся недалеко друг от друга. Не отрывайтесь от команды, из-за вас остальным придется рваться вперед, оставляя неубитых противников и невскрытые ящики. В итоге раунд пройдет впустую.

12) Опыт и добытые кредиты делятся на всю группу, а моды, боеприпасы и ресурсы каждому выпадают свои.

13) При выпадении мода пометь его клавишей «G» — так его увидит вся группа.

Источник

Картина дня

наверх