На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

В Smalland нам будут угрожать осы и гусеницы

В Smalland нам будут угрожать осы и гусеницы
Независимая турецкая студия Embu Games анонсировала необычное кооперативное приключение с элементами выживания Smalland. В нём действуют обычные люди в обычной земной природе, а необычность состоит в изменении масштабов. Все люди внезапно стали маленькими, и теперь окружающий мир выглядит очень непривычно.
Всё в мире игры связано в единую экосистему. Животным и насекомым тоже надо чем-то питаться и искать убежище. Налёт осы может оказаться фатальным для обитателей нового мира, дождь или ветер разрушат ненадёжные укрытия, да и лужи будут точно не по колено. Белки и кролики захотят полакомиться нашими товарищами по несчастью, зато игроки смогут, например, прокатиться на улитке или оседлать гусеницу.
Выживать в мире огромных муравьёв и бабочек будут до восьми игроков. Пока что игра находится в стадии ранней альфа-версии. И разработчики ждут, что игроки своими советами и идеями помогут сделать всё как надо.

Картина дня

наверх