На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

В игре Mortal Kombat X появились новые секретные бруталити

Компания NetherRealm Studios выпустила новое обновление к игре Mortal Kombat X. Как стало известно Gamebomb.ru, помимо правок ошибок и других изменений, в игру добавили новые секретные бруталити.

Прежде игроки уже обнаружили секретные удары с использованием бабушки Бланш. Что примечательно, разработчики впоследствии пополнили список доступных ударов с метанием бабушки во врага, которая буквально дробит череп противнику. Теперь же игрокам предлагают самостоятельно найти недостающие движения.

Появление секретных бруталити является отсылкой ко временам Mortal Kombat, когда игрокам необходимо было самостоятельно изучать различные комбинации клавиш в поиске новых умений персонажам. И сегодня разработчики хотят оставить некоторые удары в секрете, чтобы отдать дань хардкорным фанатам серии.

Команда даже не оставила ни одной подсказки о том, каким персонажам и на каких локациях можно будет выполнять новые бруталити. В случае с Бланш, секретное бруталити было доступно только на локации рынка, на котором присутствовал неигровой персонаж — сообщает Gamebomb.ru. Однако удар был доступен для всех игровых персонажей.

В настоящий момент известно около десятка секретных бруталити для Джонни Кейджа, Кенши, Рептилии, Китаны и Кенши. Однако список открытий геймеров постоянно растет.

 

Источник

Картина дня

наверх