На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Создатель Bioware против апгрейда PS4 и Xbox One

Создатель Bioware против апгрейда PS4 и Xbox One

На фоне недавних слухов о PlayStation 4.5 и апгрейде железа Xbox One порталуGamespot удалось взять интервью у одного из создателей компании Bioware Грега Зещука и выяснить, что он думает по этому поводу.

"Я бы сказал, что это гигантская боль в заднице абсолютно для всех и противоречит самой идее консолей. Забавно, что подобное уже имело место быть в истории, когда Microsoft использовали разные DVD-приводы в оригинальномXbox. Они никому не сообщили об этом, хотя это был очень важный аспект, так как каждый привод имел разную производительность и марку, что вызвало много проблем".

Зещук также выступил в защиту не изменчивых спецификаций консолей, как есть в настоящее время, чтобы разработчики могли заниматься своим делом без заминок.

"Весь смысл консолей в том, чтобы работать, отталкиваясь от единой аппаратной начинки. Менять это - полное безумие".

Независимо от идеи, Зещук полностью против этой затеи.

"Это плохо. Я думаю, что платформодержатели должны попросту перестать думать о подобном и дать разработчикам игр делать свою работу без палок в колёсах. Ведь гораздо проще сосредоточить свои усилия на чем-то одном, чем разбивать команду, нанимать больше людей. Посмотрите на ПК. Это ведь отлично, когда на консолях нет никаких ползунков настройки графики. Хотя, возможно, Microsoft и Sony действительно чувствуют потребность в этом".

 

Источник

Картина дня

наверх