На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Косплей Фейт Коннорс (Faith Connors) из Mirror’s Edge Catalyst

Фейт Коннорс (Faith Connors) — главная героиня игры Mirror's Edge, Mirror's Edge: Catalyst и серии комиксов. Бегущая. С детства ненавидит то, как власти Города навязывают жителям своё мнение.

Во время одной маленькой тренировки Фейт видит, как Остен Рейнольдс нападает на другого Бегущего, Крига, и приходит ему на помощь. Во время драки сумка Бегущего раскрывается, откуда выпадают фотографии, на которых Фейт узнаёт своего отца.

Чтобы выяснить, где сейчас находится отец, она наносит визит своей сестре Кейт. Та направляет её в бар "У Хоуги". Там Фейт встречает всю бывшую одноклассницу Даски. С её помощью Фейт пробирается в наблюдательную комнату и узнаёт, что её отец ещё жив и недавно встречался со своим старым знакомым Остеном Рейнольдсом.

«Я выживу. У меня это неплохо получается».
— Фейт.

304

Источник

Картина дня

наверх