На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Консольная бета-версия Call of Duty: Infinite Warfare испытывает проблемы с поиском матчей

Консольная бета-версия Call of Duty: Infinite Warfare испытывает проблемы с поиском матчей

Боевики от первого лица уже давно стали трендом №1 в индустрии видеоигр. Такие сериалы, как Call of Duty и Battlefield, пользуются стабильной популярностью среди геймеров и не думают заканчиваться. Несмотря на ажиотаж, порой разработчики допускают ряд серьёзных ошибок. Именно это и произошло с бета-версией Infinite Warfare для консолей. Как пишет западная пресса, игра испывает проблемы с созданием матчей: часть геймеров попросту не может найти подходящего сражения. Другим удаётся подключиться, но радость длится недолго. После волны жалоб в свой адрес, компания Activision признала наличие проблемы и пообещала все исправить.

В первой волне тестирования могут принять учаcтие обладатели PlayStation 4, сделавшие предзаказ на Infinite Warfare. Интересная деталь: по правилам магазина PlayStation Store, предзаказать игру можно, только предварительно оплатив всю её стоимость.

Отметим, не так давно стало известно, что издатель Infinite Warfare решил продлить бета-тест на один день.

 

Источник

Картина дня

наверх