На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Легендарный долгострой Final Fantasy XV поступил в продажу

Легендарный долгострой Final Fantasy XV поступил в продажу

Некоторые игры могут по праву называться долгостроями. Разрабатываемые на протяжении многих лет, они обрастают легендами, а иногда даже меняют название. Именно это произошло с Final Fantasy XV. Десять лет назад мир знал этот проект под названием Final Fantasy Versus XIII. С тех пор прошло немало времени, и сегодня компания Square Enix может с гордостью заявить: легенда жанра ролевых игр наконец поступила в продажу. По данным авторитетного ресурса Metacritic, средняя оценка пятнадцатой части составляет 86 баллов из 100 возможных.

 

Журналисты хвалят проект за великолепный дизайн и интересный открытый мир. Критике подвегся несколько путанный сюжет, понять до конца который получится при помощи анимационных лент по вселенной.

Кроме того, Final Fantasy XV стала первой номерной частью саги, которую в числе прочего перевели на русский язык. В настоящее время опробовать FF XV могут обладатели PlayStation 4 и Xbox One. Информации о PC-версии нет.

 

Источник

Картина дня

наверх