На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Измену девушки прямо на баскетбольном матче засняли на видео

На матче NBA в январе всеобщий ажиотаж вызвало поведение симпатичной девушки, которая изменила своему парню на глазах у многотысячной аудитории стадиона. Измену молодой особы на глазах ее парня засняли на видео.

Пара оказалась в прицеле камеры поцелуев. По традиции камеру направляют на пары во время перерывов, и если люди попадают в объектив, им положено целоваться. Но в этот раз молодой человек был настолько занят своим телефоном, что проигнорировал восклицания своей подруги. Однако девушка не растерялась и поцеловалась с сидящим рядом незнакомцем. Поведение девушки подхватили подбадриваниями и улюлюканьем все посетители стадиона.

Все происходящее на камеру своего телефона заснял британский студент Хьюго Дэвис (Hugo Davies). 19-летний студент прибыл в Нью-Йорк навестить родственников и никак не ожидал, что его ролик станет вирусным и разлетится по всему интернету.

«Я никак не ожидал такого. Девушка казалась расстроенной, когда ее парень продолжил набирать сообщение в телефоне даже несмотря на то, что попал в объектив камеры поцелуев. Но реакция девушки оказалась выше всех ожиданий», — рассказал Дэвис в интервью.

Юноша снимал все происходящее на память — это был его первый баскетбольный матч, на который он пришел посмотреть вживую. Как можно видеть в ролике, молодому человеку измена явно пришлась не по душе.

 

Источник

Картина дня

наверх