На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Facebook работает над технологией чтения мыслей

Социальная сеть Facebook открыла несколько вакансий для специалистов по разработке нейрокомпьютерных технологий в своем исследовательском подразделении Building 8. Как сообщает Business Insider, компания ищет инженера с докторской степенью в области нейробиологии, а также инженера по созданию алгоритмов обработки аудиосигналов для «вычислительных платформ будущего».

Facebook никак не прокомментировала вакансии, однако вспоминаются слова Марка Цукерберга, сказанные им в 2015 году. «Я думаю, когда-нибудь мы сможем общаться друг с другом, передавая мысли с помощью технологий. Достаточно будет просто подумать о чем-то, чтобы ваши друзья вас услышали», — заявил тогда основатель Facebook.

В прошлом году социальная сеть Facebook открыла лабораторию Area 404, в которой сотрудники компании могут заниматься разработками в области перспективных технологий.

Источник

Картина дня

наверх