На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Три Mass Effect лучше Mass Effect!

В марте 2017 года вышла Mass Effect под заголовком Andromeda. Многие возлагали на неё большие надежды, ведь игру делает сама BioWare. Cтудия знаменита своими крутыми играми, у неё миллионы фанатов среди геймеров и сотни наград в разных номинациях. 

304

Сначала вышел трейлер будущей Andromeda, раскритиковали его за странный выбор музыки, не подходящий для космического путешествия уровня Mass Effect. На этом странности не прекратились. 

За полгода до релиза показали первый геймплейный отрывок, который вызвал первые сомнения в будущем качестве игры. Около 20 минут нам показывали прыжки по скалам внутри какой-то древней реликвии. Странный выбор для демонстрации будущей игры.

Иии, на выходе игроки получили даже близко не то, что ожидали получить. Множество багов, проблемы с лицевой анимацией, пустые планеты на которых можно было делать почти ничего. Andromeda не смогла угодить хоть кому-нибудь, только спустя несколько патчей игра стала хоть в чём-то хороша, но это уже её не спасло.

Но! Спешим вас порадовать, помимо Mass Effect: Andromeda, есть ещё три Mass Effect лучше неё и сегодня мы о них расскажем.

Mass Effect 1

Первая часть рассказывает историю капитана Шепарда, который волею судеб оказался капитаном корабля под названием "Нормандия". Ему предстоит отыскать загадочного преступника по имени Сарен, который планирует пустить во млечный путь ещё более загадочную расу жнецов. Жнецы хотят устроить "жатву", но никто до конца не понимает, что это за "жатва" такая. В итоге, Сарена побеждают, но узнают страшную правду о жнецах. Они планируют истребить всю галактику до единой расы, дабы спасти вселенную.

Игра многих впечатлила своей диалоговой системой и очень крутой проработкой мира. На тот момент это ещё было в новинку. Для многих эта часть является лучшей, исследования планет и завораживающие диалоги многих заставляли вернуться к перепрохождению. 

Mass Effect 2

Во второй части Шепард сталкивается с другими противниками — коллекционерами. Они похищают людей с разных планет по всей галактике. Шепард узнаёт о их убежище и собирает команду, чтобы отправиться на самоубийственную миссию. В результате, оказывается, что коллекционеры напрямую связаны со жнецами. В этот раз Шепард тоже побеждает жнецов, но ценой некоторых членов отряда. Получив информацию о том, что жнецы уже на подходе, Шепард немедленно отправляется в галактический совет и сообщает им о том, что пора готовиться к самой крупной войне в истории галактики. 

По сути, вся игра состоит из трёх с половиной миссий и кучи дополнительных квестов для напарников. Хоть они и интересные, но иногда кажется, что их слииишком много. Диалоговая система осталась на том же уровне, поэтому ко второй части некоторые относятся со скепсисом.

Mass Effect 3

Третья часть начинается с того, что Шепард пытается убедить совет в том, что уже совсем скоро жнецы будут здесь и надо готовиться. Но совет не верит в "сказки" такого масштаба. Иии, жнецы нападают прямо здесь и сейчас. Вся галактика начинает стремительно проигрывать в сражениях с жнецами, которые оснащены совершенными технологиями. Но тут одна из соратниц Шепарда находит записи о древнем оружии, которое способно победить жнецов. И всю третью часть он собирает это оружие и объединяет галактику. А в конце происходит финальная битва, в которой всё зависит от ранее принятых игроком решений. Концовка вызвала у многих игроков спорные эмоции, до сих люди спорят о том, хороша она или нет. А как считаете вы?

 Источник

Картина дня

наверх