На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Студентка нарисовала DLC к игре «Ведьмак 3: Дикая охота»

Студентка нарисовала DLC к игре «Ведьмак 3: Дикая охота»

Студентка школы компьютерной графики Scream School Александра Токарюк темой своей дипломной работы выбрала игру «Ведьмак 3: Дикая охота» и нарисовала концепт-арты целого дополнения «Пески Офира». По задумке Геральт должен отправиться в восточную страну Офир, чтобы разобраться с незаконченной сюжетной линией из дополнения «Каменные сердца».
Как мы помним, Геральт убил наследника престола, превращенного в чудовищную жабу. И теперь он должен ответить за это преступление перед отцом принца, султаном Селимом Великолепным. Или же ему придется найти истинных виновников происшествия, по чьему приказу юноша был заколдован. И одной из заговорщиц оказывается родная сестра принца Нуршах.
В стране, образ которой навеян сказками «Тысячи и одной ночи», обитают монстры оттуда же: гули и ифриты, а также многорукий и многоголовый босс Ракшаса. А для Геральта художница придумала новый набор брони и оружия школы Скорпиона. За основу Александра взяла доспехи османской армии 15-16 веков.
Как известно, студия CD Projekt Red допускает возможность вернутьсся к истории Геральта. Возможно, разработчикам стоит посмотреть на дипломную работу «Пески Офира».

Картина дня

наверх