На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Стримерша переоделась в персонажа игры и поплатилась

Популярная стримерша провела очередную трансляцию на Twitch в образе персонажа игры, но ее прервали модераторы сервиса, выдав девушке бан

Стримершу по имени Хейли, известную под ником TheHaleyBaby, забанили на Twitch, сообщает Gamebomb.ru. Поклонников она набрала своим косплеем и стримами по играм, но очередная трансляция в образе персонажа прервалась. Хейли получила сообщение от модераторов, что ее канал заблокирован на 3 дня из-за контента, которые запрещен детям. Девушка заверяет своих поклонников и сотрудников сервиса в том, что никогда не снимала и не публиковала ничего подобного. Фанаты предположили, что модераторы в очередной раз слишком строго отнеслись к косплею, за что неоднократно получали баны другие стримерши.

Позже оказалось, что у бана еще более странная причина, сообщает Gamebomb.ru. Модераторы Twitch сказали TheHaleyBaby, что запрещенный контент был обнаружен в ее профиле. При этом девушка не понимает, о чем конкретно идет речь. Она утверждает, что в профиле не было никаких фотографий в слишком привлекательных нарядах. В итоге Хейли не получила конкретики от модераторов, поэтому ей пришлось смириться и пождать 3 дня, пока блокировка не будет снята.

У TheHaleyBaby на канале в Twitch больше 129 тысяч подписчиков. Она также ведет блог в Instagram, где у нее около 20 тысяч подписчиков, и публикует видео на Youtube. Там количество подписчиков приблизилось к 30 тысячам.

Источник

Картина дня

наверх