На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Японский фанат Pokemon GO поймал миллион покемонов и прошёл десятки тысяч километров

Японский фанат Pokemon GO поймал миллион покемонов и прошёл десятки тысяч километров

Казалось бы, Pokemon GO уже давненько исчезла с радаров и смартфонов геймеров. Но преданные фанаты не только не удалили игру с телефонов, но и продолжают увлечённо отшагивать километры за километрами, охотясь на забавных зверушек. Недавно игрок из Японии отчитался о впечатляющем достижении: число пойманных им покемонов достигло миллиона.

Pokemon Go

Тренер kyarorina несказанно удивил фанатов Pokemon GO, выложив снимок своего профиля. Согласно счётчику, геймер умудрился поймать 1 000 004 покемона. Пустив в ход математику, пользователи пришли к выводу, что для такого достижения необходимо было ловить в среднем по 800 покемонов каждый день с момента запуска игры. Сам игрок рассказывает, что одной охотой дело не ограничивалось: достичь рекорда помогли и трейды, число которых доходило до сотни в сутки.

На миллионе покемонов достижения kyarorina не заканчиваются. Пользователь умудрился выиграть более 76 000 сражений и пройти более 20 000 км — это как пешком сходить из Москвы во Владивосток и обратно, по пути заглянув куда-нибудь ещё.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх