На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

6-месячный ребенок прошел Street Fighter V

В сети появилась видеозапись игры, пожалуй, одного из самых юных геймеров. Несмотря на свое 6-месячный возраст, талантливый геймер с легкостью прошел сюжетную линию за Берди в файтинге Street Fighter V.

Один из пользователей Youtube известный под псевдонимом PapaPaint решил приобщить своего шестимесячного ребенка к миру видеоигр. Таким образом, он совместил любимое хобби игр в файтинги и ежедневную рутину развлечения малыша.

Как выяснилось, сюжетная линия для персонажа Берди в файтинге Street Fighter V оказалсь настолько простой, что даже полугодовалый ребенок справился с этой задачей. Очевидно, кампанию проходили на самой легкой сложности, однако достижения геймера неоспоримы, особенно учитывая, что он слабо представлял, что происходит в виртуальном мире.

Специально для скептиков PapaPaint оставил под видео разъяснение — у Берди есть удары, которые выполняются после того, как игрок отпускает нажатую кнопку. Таким образом, автор подтвердил правдивость своего видео.

«Я слишком занят, чтобы пытаться обмануть геймеров видео, в котором мой ребенок проходит невероятно легкий режим истории, хлопая по рандомным кнопкам», — заключил автор.

 

Источник

Картина дня

наверх