На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

В сериале «Ведьмак» раскрыли связь с игрой «Ведьмак 3»

В ожидаемом сериале «Ведьмак» от стримингового сервиса Netflix раскрыли, какая будет связь с культовой игры «Ведьмак 3» от польской студии CD Projekt RED.

Журналисты французского журнала Premiere взяли интервью у съемочной команды сериала «Ведьмак».

Пользователь Reddit с ником Valibomba сделал перевод и поделился им с фанатами франшизы. Актер Генри Кавилл (Henry Cavill), который сыграл Геральта из Ривии, рассказал о связи его персонажа с игровой версией. Он заявил, что узнал об игре «Ведьмак 3: Дикая охота» задолго до анонса сериала. Актеру так понравилась серия игр, что он решил ознакомиться с книжкой серией польского писателя Анджея Сапковского (Andrzej Sapkowski). Когда у Кавилла появилась возможность сыграть Геральта в «Ведьмаке», он решил, что не упустит этот шанс. «Мне даже не нужно было готовиться к роли, потому что я дышал и жил этой вселенной каждый день», сказал актер. Он много раз думал о том, как сыграл бы Геральта, пока наслаждался прохождением «Ведьмак 3: Дикая Охота», поэтому давно был готов к роли.

Кроме Генри Кавилла, на вопросы отвечала шоураннер Лорен Шмидт Хиссрич (Lauren Schmidt Hissrich). Она заявила, что сериал «Ведьмак» ничего не взял из игры The Witcher 3: Wild Hunt. Хиссрич назвала игры великолепными. Она заявила, что книги никуда не исчезнут, игры тоже, а сериал станет третьей вариацией истории Геральта. Главной целью шоураннер назвала сохранение духа книги и образов героев. При этом она хотела гармонично перенести их в новую структуру, в новую историю со смыслом.

Художественный руководитель Эндрю Лоус (Andrew Laws) рассказал, что сериал «Ведьмак» использует те же повествовательные элементы, что и другие фэнтезийные шоу. Он добавил, что новый сериал не будет дешевой версии «Игры престолов» или «Властелина колец». Кроме того, в работе над первым сезоном он старался поставить съемки так, чтобы после этого можно было применять как можно меньше графики. «Я не хотел, чтобы актер играл на зеленом фоне, разговаривал с зелеными шарами. Мы хотели что-то реальное», — рассказал Лоус.

Сериал «Ведьмак» выйдет на Netflix в конце 2019 года. В первом сезоне будет 8 серий.

Источник

Картина дня

наверх