На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

На Nintendo NX можно будет поиграть в Mario, Zelda и Pokemon

На Nintendo NX можно будет поиграть в Mario, Zelda и Pokemon

Игровое сообщество с большим нетерпением ожидает новую консоль от Nintendo, первую за долгое время, и уже существует достаточное количество слухов и утечек о Nintendo NX. В недавно опубликованном отчёте говорится, что на консоли в течение первых шести месяцев после запуска появятся такие классические игры, как Mario, Zelda и Pokemon. Как сообщает автор доклада, информацию ему удалось получить из источников, близких к Nintendo.

На Nintendo NX можно будет поиграть в Mario, Zelda и Pokemon

Три культовых франшизы Nintendo - Mario, Zelda и Pokemon - могут появиться на новой консоли, причём информацию о Zelda можно считать подтверждённой. Выход первой с 2011 года полноценной игры по вселенной Zelda - The Legend of Zelda: Breath of the Wild - запланирован на март 2017 года. О двух других играх конкретной информации ещё не сообщалось.

Также достаточно недавно была популярной точка зрения (которая всё ещё является не более чем теорией), что Nintendo NX не станет домашней консолью в традиционном понимании, а создаётся в виде портативной консоли с возможностью подключения к домашнему телевизору.

 

Источник

Картина дня

наверх