На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Endless Space 2: Awakening сосредоточится на Академии и её лидере

 

 
Endless Space 2: Awakening сосредоточится на Академии и её лидере
Новое дополнение Awakening для космической стратегии Endless Space 2 позволит игрокам вести переговоры с Исиандером, лидером Академии, и внести вклад в зарождение новой Империи. Также аддон введёт в игру фракцию накалимов: древнюю расу, которая некогда была великой, но теперь их цивилизация лишь начинает возрождаться после долгого упадка. 
В грядущем DLC Академия становится межзвёздной империей. Её лидер будет частенько подбрасывать игроку различные задания, предлагая помочь ему в исследованиях и осуществить далеко идущие планы.
При переговорах с Исиандером разработчики советуют тщательно обдумывать последствия своих слов и поступков. За помощь пользователей наградят уникальными способностями и выгодными должностями, но если в какой-то момент они решат отвернуться от Академии, Исиандер будет не слишком этим доволен.
Endless Space 2: Awakening выйдет уже 12 сентября. Пока же можно оформить предзаказ на DLC со скидкой в 10%.
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх