На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Производство Skull & Bones перезапускали несколько раз

Производство Skull & Bones перезапускали несколько раз

Skull & Bones, призванный максимально точно приблизить игрока к пиратской жизни 16-19 веков, снова сменил дату релиза, и его выпуск был отодвинут на неопределенное время. На данный момент, известно, что Skull & Bones выйдет не ранее середины 2021-го года, при том, что первой датой релиза назывался давно прошедший 2018-й год
 
Судя по тому, что релиз был перенесен на 3 года вперед, производство игры проходит с большими проблемами.

Те, кто еще в 2018-м добавил игру в список желания, абсолютно влюбившись в трейлер, который показали игрокам Ubisoft, наверняка надолго забыли об игре, ведь о ней не было никаких анонсов, трейлеров или даже кратких упоминаний на ежегодных игровых выставках.

В прошлом году стало известно, что экшен про пиратов практически сразу после старта работы над ним потерял главного художественного руководителя. Журналист, занимающийся игровой тематикой с сайта Kotaku, подтвердил, что игра постоянно меняет концепции и команду разработчиков. Он же сообщил, что боевик про морских волков не стоит ждать ранее 2021-го года. Подобная судьба преследует и сиквел успешного квеста-адвенчуры Beyond Good and Evil, о ней также известно совсем мало.

Последняя заявленная официально дата релиза Skull & Bones — март 2020-го года, она должна стать доступной на всех возможных платформах, кроме Nintendo Switch. Однако, судя по тому, что до сих пор недоступен предзаказ игры, она явно не выйдет в заявленный срок.

Последний раз игра появлялась на экранах еще во время выставки E3 2018, во время которой показали динамичный 23 минутный ролик. В геймплейном видео можно сразу узнать влияние таких игр как Corsair, и фильмов про пиратов, например, Pirates of Pirates of Caribbean, также заметны некоторые геймплейные моменты и механики, узнаваемые во многих играх Ubisoft. Скорее всего, Skull & Bones будет являть собой что-то среднее между аркадными боевиками и реалистичным симулятором мореплавателя.

На данный момент игрой занимается одна из студий Ubisoft, находящаяся в Сингапуре, и точная дата релиза не называется, несмотря на то, что игра сразу же была принята очень тепло, и даже была номинирована на приз «Лучшая мультиплеерная игра» в 2017-м году.

В 2019-м также ходили слухи о том, что игра сможет шагнуть дальше и превратится в мини-сериал с реальными актерами, однако, дальше анонсов дело пока не пошло.

Ожидаете ли вы релиза Skull & Bones?

Источник

Картина дня

наверх