На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Утечка: летняя распродажа в Steam начнётся 21 июня

Утечка: летняя распродажа в Steam начнётся 21 июня

Сотрудники Steam Database обнародовали дату начала летней распродажи в магазине Steam — старт назначен на 21 июня. Пока не известно, когда закончится акция. В 2017 году, например, она длилась две недели. Но каждый год её продолжительность незначительно варьируется.

Steam Summer Sale starts on June 21st.

— Steam Database (@SteamDB)
Летняя распродажа в Steam начнётся 21 июня.
Компания Valve не объявляет заранее о распродажах в своём магазине, однако Steam Database уже не раз точно их угадывали. В этом году портал рассказал о «Лунной распродаже», приуроченной к празднованию китайского Нового года.
На данный момент в Steam со скидкой можно купить GTA V за 999 рублей, третью и четвёртую части Far Cry, а также Primal за 599 рублей — на первые две игры в серии цена снижена на 60%. Но лучше отложить кошелёк в сторонку до лета, он ещё пригодится.

Картина дня

наверх