На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Bioware готова изменять Anthem исходя из отзывов игроков

Об этом в интервью изданию Game Informer рассказали продюсеры игры Марк Дарра и Майкл Гэмбл

По словам Дарры и Гэмбла, с одной стороны, BioWare уверена в своих силах выпустить нечто особенное и захватывающее, а с другой - ей все же страшно. Anthem - совершенно новый IP, на который возлагаются огромные надежды.

Можно сказать, что Anthem является в какой-то степени кульминацией нашего длинного профессионального пути. В этой игре сочетаются вещи, которые мы когда-то впервые опробовали в других наших проектах, и в то же время она предлагает что-то совершенно новое. Мы хотим выпустить качественный, отполированный продукт, и надеемся, что он понравится нашим фанатам, отзывы которых и будут определять дальнейшее развитие Anthem

Марк Дарра и Майкл Гэмбл
продюсеры игры

Разработка шла шесть долгих лет силами самой большой команды в истории BioWare. Авторы с нуля придумали необычную вселенную, сеттинг, персонажей, историю, освоили самые современные технологии и проработали геймплей. При этом обновляться Anthem будет по принципу игр-сервисов.

Anthem выходит 22 февраля 2019 года.

Источник

Картина дня

наверх