На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Игру о путешествии в бездну предлагают получить на ПК бесплатно и навсегда

У игроков появилась великолепная возможность совершенно бесплатно и навсегда забрать себе в библиотеку абсолютно новую игру о путешествии в зловещую бездну Welcome.

Независимый разработчик с ником realityarts решил устроить бесплатную раздачу своего нового проекта Welcome. В нем игрок перед под своей контроль несколько светящихся шаров, который символизируют заблудшие души. Он начинает свое путешествие по бесконечной бездне, состоящей из множества локаций. Каждая из них отличается визуальным стилем и своими особыми препятствиями на пути игрока. Шары должны уклоняться от опасностей и использовать в нужные моменты ускорение, чтобы достичь цели. Разработчик предлагает геймеру окунуться в фантастический мир и попытаться отыскать путь домой.

Разработчик realityarts создал необычный экшен Welcome во время особо мероприятия для разработчиков игр Epic Megajam 2019. Ему предоставили тему и ограничение по времени. Разработчик успел создать атмосферный экшен о путешествии через бездну. При этом путь сопровождается соответствующей музыкой и загадочным голосом, который дает свои советы. Скачать Welcome можно на официальной странице проекта. Игра доступна совершенно бесплатно на ПК.

Создатель игры предупреждает, что в игре появляется уведомление об использовании кнопок WASD. Однако, управлять светящимися шарами гораздо удобней только мышкой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх