На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

WRATH: Aeon of Ruin — игра от 3D Realms на движке «Кваки»

3D Realms возвращаются! Создатели Duke Nukem 3D, издатели Prey и Max Payne — представили хардкорный шутер от первого лица, созданный на легендарном движке Quake-1 Tech.

Игра называет WRATH: Aeon of Ruin и она вышла в раннем доступе Steam. По словам разработчиков, проект является прямым и идейным переносом в 21-век эпохи шутеров 90-х. WRATH строится на основных геймплейных элементах таких игр, как Doom, Quake, Duke Nukem 3D, Blood, Unreal и Hexen.

По сюжету нам предстоит очищать различные локации умирающего мира: руины, подземелья, оскверненные храмы от всевозможной нечисти. Одно из основных орудий убийства — меч-лезвие на правой руке героя, на помощь конечно же придет шотган и другое знакомое оружие, а так же книги с заклинаниями и могущественные артефакты.

Над музыкой игры работает композитор Quake Champions, Duke Nukem 3D: Reloaded и Rise of the Triad — Эндрю Хулхульт (Andrew Hulshult).

Улыбнули и минимальные системные требования игры. В них числится процессор Pentium 4:)

Источник

Картина дня

наверх