На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Genshin Impact: 10 любопытных фактов о Кли

Своим дебютом Кли поразила и сбила с толку многих игроков Genshin Impact. Эта маленькая поклонница взрывчатки вывела класс катализаторов на совершенно новый уровень разрушений. Кли – пятизвёздочный Пиро-персонаж, у которого есть собственный баннер и сюжетный квест, дающий представление об этой удивительной героине.+

Кли – очень лёгкий и жизнерадостный человечек, которому не сидится на месте. Несмотря на довольно прямолинейное представление, существует масса любопытных фактов о Кли, которые будет интересно узнать игрокам.

Знаменитые родители

Знаменитые родители

Любознательность Кли проистекает не только из детского возраста: её родители – известные искатели приключений. Из-за работы им пришлось оставить Кли на попечении рыцарей Фавония. Так она росла в гуще событий Мондштадта, многое узнавая о городе и его проблемах.

Репутация родителей в сочетании со временем, проведённым в окружении рыцарей, превратили её в милого и любопытного ребёнка.

Любовь к рыбалке

Любовь к рыбалке

Кли обожает рыбу и всеми силами стремится обеспечить себе богатый улов, пусть для этого и приходится забрасывать в воду бомбы. Несмотря на эффективность такого подхода, он считается слишком громким и расточительным, чем раздражает любителей традиционной рыбалки.

Приготовленную подобным способом рыбу Кли называет секретным рецептом барбекю, которым она иногда делится с избранными.

Тотальная неуклюжесть

 

Как и большинство детей, Кли не желает никому вреда и всегда пытается загладить свою вину, если у неё что-то не получается. Проблема лишь в том, что из-за её вмешательства всё становится только хуже, будь то неудачи на кухне или разрушенные мельницы.

Так или иначе, Кли доставляет Джинн и другим рыцарям кучу хлопот.

Вечные наказания

Вечные наказания

«Одиночное заключение» для Кли – дело привычное. Согласно игре, Джинн наказывает Кли за её разрушительные выходки не менее двух раз в неделю, причём довольно часто этот процесс сопровождается плачем и истерикой со стороны девочки.

Несмотря на долгие размышления о своих действиях, Кли продолжает совершать проступки и получать наказания.

Поддержка матери

Родители Кли души не чают в своей дочери, а её мама – настоящая поклонница взрывного арсенала девочки. Когда Кли была совсем маленькой, мать активно поощряла её заниматься тем, что нравится, в том числе развивать врождённую привязанность к эффектным взрывам.

Благодаря поддержке со стороны матери, убедившей её следовать за своими мечтами, Кли растёт крайне способным бойцом.

Памятная игрушка

Несмотря на завидные боевые навыки, Кли по-прежнему остаётся маленькой девочкой. У неё есть игрушка по имени Додоко, которую героине подарили родители и которой она дорожит не меньше, чем своими бомбами. Не желая разлучаться с этим верным другом, девочка носит игрушку на рюкзаке.

Додоко была сделана вручную, поэтому она особенно дорога Кли, мечтающей быть похожей на свою маму.

Привязанность рыцарей

Привязанность рыцарей

Несмотря на то, что рыцарям ордена вечно приходится подчищать за Кли всякие беспорядки, они её просто обожают. Лиза часто угощает девочку разными вкусностями, а Эмбер позволяет ей играть с Бароном Зайчиком. Даже внешне холодный Кэйа с ней становится гораздо мягче.

Благодаря заботе со стороны рыцарей Кли преисполнена желанием помогать людям Мондштадта.

Опасения Рэйзора

В отличие от родителей Кли и рыцарей ордена, Рэйзора её взрывы откровенно пугают. Девочка считает его своим лучшим другом и любит навещать «пушистика». Также, по словам самой Кли, Рэйзор помогает ей разгребать последствия экспериментов с новыми бомбами.

Похоже, что каждый такой визит Кли вызывает у Рэйзора нешуточный страх за свою жизнь.

Боязнь темноты

Боязнь темноты

Кли не признаётся в этом открыто, но одна из реплик девочки содержит просьбу проводить её до дома после наступления темноты. Она говорит, что не хочет возвращаться домой, но должна, и при этом ничего не видит без света. Тем не менее, оказавшись внутри, Кли совсем не стремится лечь вовремя.

Таким образом игра тонко намекает на то, что, несмотря на боевое мастерство Кли, она по-прежнему остаётся ребёнком.

Воплощение невинности

Несмотря на мощную тягу к разрушениям, Кли – само воплощение невинности. Её характерная страсть к взрывам исходит из чистого любопытства, вдобавок девочка никогда не ставит собственные интересы выше других. Вне сражений героиня по-детски активно изучает окружающий мир и любит поиграть.

Кли обожает всё милое и пушистое, представляет при встрече свою любимую игрушку и любит убегать из дома, чтобы посмотреть вечерние парады.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх