На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

В России предлагают iPhone XS-талисман с огромным бриллиантом

 

В России предлагают iPhone XS-талисман с огромным бриллиантом

Компания Caviar, которая специализируется на премиальных и жутко дорогих телефонах, представила новую линейку iPhone XS и iPhone XS Plus под названием «Талисманы». Их оформление выполнено в виде оберегов различных народов и сделано с применением дорогостоящих материалов.

Самый дешёвый вариант — iPhone XS с позолотой и телячьей кожей. Это «китайская» версия с символом «Инь и Ян» с ценником от 269 тысяч рублей. А самый дорогой вариант с ценой от 399 тысяч рублей украшен настоящим бриллиантом весом 0,24 карата и индейским «ловцом снов».

Другие версии включают в себя кельтский крест, хамсу, полумесяц со звездой, китайского дракона фэн-шуй, четырёхлистный клевер и турецкий глаз «назар». Ценники — соответствующие. При этом отметим, что анонс новинок состоится только сегодня, но компания уже начала принимать предзаказы.

А ранее Caviar представила серию iPhone XS и iPhone XS Plus с отделкой бриллиантами, бивнями мамонта, кожей крокодила, вулканической породой и археологическими находками.

 

Источник

Картина дня

наверх