На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Battle Princess Madelyn выйдет до конца года

Battle Princess Madelyn выйдет до конца года
Двухмерный платформер Battle Princess Madelyn близится к завершению. Об этом сообщила студия Casual Bit Games, костяк которой составляют дизайнер Кристофер Обрич и его семилетняя дочь. Девочка сочиняет приключения своей тёзки, боевой принцессы, а взрослые преобразуют её фантазии в игру.
В новом трейлере разработчики представили все основные черты Battle Princess Madelyn. Некие злые силы захватили королевство, и принцесса Мэдлин в одночасье лишилась всей семьи и преданного друга. Теперь ей придётся надеть доспехи, взяться за оружие и на пару с призраком любимого пса отправиться возвращать мир и покой на свои земли. Девочку ждёт зачистка подземелий, сражения с опасными врагами и десятикратно опасными боссами, решение головоломок и тренировка в ловкости на сложных маршрутах.
Battle Princess Madelyn выйдет на PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch, PS Vita, Wii U и PC. И будет это уже скоро, хотя точная дата пока не объявлена. Разработчики планируют выпустить игру до конца осени.
 

Картина дня

наверх