На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Gambit сразится за место в европейской ECS Season 4 по CS:GO

Двум командам, показавшим худшие результаты в 3-м сезоне, нужно отстоять слоты

Организаторы Esports Championship Series, мейжор-турнира по CS:GO, рассказали, какие команды участвуют в его Development-лигах для Европы и Северной Америки. По 8 команд из этих регионов сразятся за выход в турниры продвижения. Те тоже проходят отдельно европейских и североамериканских стран. Четыре коллектива, что показали наихудшие результаты прошлогоднего, третьего сезона ECS, должны будут отстоять свои места в высших региональных лигах. В случае с Европой речь идет о Virtus.pro и Team Dignitas, в США — о Luminosity Gaming и Ghost Gaming. С ними встретятся две команды (от Европы и США), победившие в своих Development League. «Лузеры» из вышестоящих лиг и претенденты из нижестоящих сразятся за слоты в главные региональные турниры Esports Championship Series. Места в ECS Season 4 Europe получат лишь двое продвигающихся коллективов. Столько же слотов отведено и в Северной Америке.

Команды европейской Developmet-лиги: две из них попадут в турнир продвиженияКоманды европейской Developmet-лиги: две из них попадут в турнир продвижения
Команды североамериканской Developmet-лиги: лишь двое попадут в турнир продвиженияКоманды североамериканской Developmet-лиги: лишь двое попадут в турнир продвижения

Development-соревнования пройдут с 29 августа по 14 сентября. В них участвуют спортсмены, получившие приглашение: Gambit Esports — единственная организация из СНГ, которую позвали таким образом. Приглашенные команды сразятся с соперниками, которые прошли через онлайн-отборочные. Золотые и серебряные призеры попадут в региональные турниры продвижения. Там они, как было сказано ранее, будут биться за места в основных соревнованиях Европейской и Североамериканской лиги по CS:GO. Коллективы, которые точно в них сыграют, указаны на скриншотах.

Текущие участники главного европейского турнира ECSТекущие участники главного европейского турнира ECS
Текущие участники главного североамериканского турнира ECSТекущие участники главного североамериканского турнира ECS

В каждом из регионов определятся 4 команды, которые окажутся в международном локальном финале Esports Championship Series. Его дату пока не называют, зато известен общий призовой фонд — $660 000.

Источник

Картина дня

наверх