На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Как выглядят игры серии GTA на максималках

Картинки по запросу "new grand theft auto"

Франшиза GTA не просто так признана одной из лучших компьютерных игр в сфере игровой разработки и год за годом завоевывает популярность среди тысяч новых поклонников виртуальной реальности.

И пока все любители качественных продуктов геймдева пребывают в ожидании GTA 6, геймеры не забывают и предыдущие игры этой серии, ностальгируя и наслаждаясь их прохождением.

Релиз и появление любой из частей «мастера угона автомобилей» в свое время мог с легкостью завоевать места в топе в области визуальных эффектов и технической составляющей. Это подтверждается и тем, что даже по прошествии немалого времени GTA IV неплохо смотрится на современных компьютерах и может составить приличную конкуренцию многим современным играм. Хотя, только задумайтесь, с момента ее официального выхода прошло почти 12 лет!

Как выглядят игры серии GTA на максималках

Когда-то в далеком 2005, во время выхода Grand Theft Auto: San Andreas геймеры были в полном восторге от тех возможностей, которые предлагал им новый проект Rockstar. Даже 15 лет назад данная игра обладала отличной графикой, а также была полна передовых геймдев-технологий.

К примеру, было не так-то много игр, обладающих таким большим открытым миром, который позволял не только исследовать его вдоль и поперек, но и покупать недвижимость, изменять внешность главного героя, а также улучшать его характеристики.

Grand Theft Auto: San Andreas

GTA: San Andreas продавалась миллионами экземпляров и служила для многих любителей компьютерных игр площадкой для практически неиссякаемого творчества. Среди фанатских патчей было достаточно таковых, которые существенно меняли игру.

Одним из таких стал мод, улучшающий графику и визуализацию в GTА, что сделало проект еще лучше. Однако следует отметить, что и без них игра выглядит очень качественно.

GTA: San Andreas

2008 год принес в мир любителей гейм-индустрии настоящее торжество благодаря выходу GTA 4. Очередная серия оказалась намного качественней и в техническом, и в визуальном плане. Архитектура и персонажи стали намного реалистичнее, а графика вышла на уровень последующего поколения.

Нашлось немало людей, которые на время оставили сюжетную линию игры, а тщательно изучали механику, придумывая разнообразные эксперименты. В топе оказались проработанная система повреждения транспортных средств, а также вылет героя через лобовое стекло при прямом столкновении.

GTA 5 также не разочаровала своих поклонников. Графика у нее стала еще качественнее и продуманней в техническом плане. Даже по прошествии нескольких лет ее детализация остается на приличном уровне.

Источник

Картина дня

наверх