На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Авторы Revelation показали красоту игрового мира

Российская команда Revelationопубликовала новое видео, в котором рассказала о мире игры. Пользователей ждет огромный континент и множество разных локаций: теплые песчаные пляжи и заснеженные долины, тени мрачных скал и глубины цветущих чащ. За исследование мира игроки будут получать особые бонусы и награды, а потому любое путешествие не пройдет зря.

Впрочем, иногда придется и повоевать: герои Revelation смогут не только посещать крупные города, но и сражаться за расположенные по соседству с ними замки. Завоевавшая крепость гильдия получает контроль над прилегающими землями, а в городе появится монумент, прославляющий победителей. На данный момент для захвата доступно 12 замков: три ключевых столичных укрепления и девять крепостей. Игроков также ждут опасные подземелья, мировые боссы, сокровища и другие приключения.

 

Источник

Картина дня

наверх