На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Звезда GTA 5 Линдси Лохан разделась полностью и показала себя

Популярная голливудская актриса Линдси Лохан (Lindsay Lohan), известная не только благодаря участию во многих фильмах, но также и во многих скандалах, в том числе и разбирательству со студией Rockstar Games из-за игры Grand Theft Auto V, показала себя совсем без ничего.

Звезда игры GTA 5 2 июля выложила у себя на странице в Instagram новое фото, на котором актриса совсем без ничего сидит на полу, фотографируя себя на телефон. Такой кадр Линдси Лохан выложила в честь своего дня рождения, во время которого ей исполнилось 33 года. Кроме того, звезда GTA V также выложила у себя на странице и небольшое видео, которое тоже посвящено ее празднику. Пользователи сети, в свою очередь, одарили девушку комплиментами и поздравили с днем рождения.

Картинки по запросу Линдси Лохан gta

Стоит отметить,что пожелания и поздравления ко своему дню рождения Линдси Лохан получила не только от своих подписчиков и фанатов, но также и он известных личностей. К примеру, актрису поздравил известный американский диджей и продюсер Стив Аоки (Steve Aoki), который прямым текстом поздравил девушку с праздником. Кроме того, Линдси Лохан получила поздравления и от американской легкоатлетки Лоло Джонс (Lolo Jones). Все остальные подписчики актрисы также выразили свои поздравления, а также отметили, что Лохан до сих пор отлично выглядит.

По информации Gamebomb.ru, Линдси Лохан снималась во множестве фильмов, однако, запомнилась многим геймерам не только благодаря им, а еще и благодаря судебным разбирательствам со студией Rockstar. Ранее актриса неоднократно заявляла, что ее образ был использован в игре GTA 5 без ее согласия. Стоит отметить, что суд становился на сторону разработчиков. Кроме того, апелляции, которые подавал Лохан, также были отклонены.

Источник

Картина дня

наверх