На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Официально: Blizzard представит новую Diablo в этом году

Официально: Blizzard представит новую Diablo в этом году

Мы уже знаем, что Blizzard работает над новой частью Diablo, — компания и не пытается этого скрыть, напрямую сообщая о своей внутренней кухне в описании вакансий в студию. Однако до сегодняшнего дня оставалось неизвестным, как долго нам ещё ждать анонса.

Как оказалось — недолго. В ролике «Будущее Diablo» менеджер по работе с сообществом Blizzard Брэнди Кэмел представила четырнадцатый сезон Diablo III, который стал первым в истории тематическим сезоном. Однако далеко не это стало главной темой видео.

Девушка официально подтвердила, что в разработке находятся сразу несколько проектов по вселенной Diablo, а один из них игроки увидят уже в этом году — вероятно, на ближайшем BlizzCon, который пройдёт в начале ноября.

В этом году выйдет четырёхсерийная графическая новелла по Diablo, в которой расскажут истину происхождения человечества.

 

Источник

Картина дня

наверх