На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

В октябре подписчики PlayStation Plus получат гоночную игру и мистический триллер на PlayStation 4

Компания Sony представила бесплатные игры, которые получат подписчики PlayStation Plus в октябре. И поскольку в этом месяце нас ждет праздник Хэллоуин, пользователи получат отличную мистическую игру. Давайте рассмотрим, какие проекты нас ждут.

Первой стала гоночная игра Need for Speed: Payback. События разворачиваются в вымышленном городе Фортуна-Вэлли. Вместе с главными героями, пользователям предстоит участвовать в опасных уличных гонках, совершать головокружительные трюки, планировать ограбления и тюнинговать автомобили. Но главная цель – месть тому, кто, когда вас предал.

Вторая игра – мистический триллер Vampyr от авторов Life is Strange. Проект переносит вас в 1918 год в Лондон. Город охвачен эпидемией, но по стечению обстоятельств, врач одной из больниц оказался обращен в вампира. Вас ждет интересный сюжет, сверхъестественных способностей и сложные моральные выборы. Каждое ваше решение будет отражаться на судьбах жителей Лондона, и иметь серьезные последствия.

Скачать игры по подписке можно с 6 октября по 3 ноября.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх