На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Hitman 2 - Инфографика первой “Неуловимой цели”

 

Шон Бин оказался не таким уж и “Бессмертным”

Первая “Неуловимая цель” в экшене Hitman 2 стала доступна еще 20 ноября, всего через неделю после официального релиза тайтла. Ей стал Марк Фаба, бывший агент MI5, который за способность инсценировать собственную смерть получил прозвище “Бессмертным”.

И хотя у пользователей еще есть время до 4 декабря, чтобы разобраться с “заказом”, разработчики решили опубликовать небольшую инфографику, демонстрирующую различную интересную статистику о достижениях игроков в ходе устранения Марка. Как оказалась, только 60% из общего числа пользователей сумело достичь поставленной задачи. При этом рекордное время убийства составило всего 47 секунд, а наиболее продолжительная операция заняла 3 часа и 40 минут. Самым редким экземпляром оружия, который принес смерть Фабе, стал сюрикэн - его использовали только в 0,004% случаях.

Несмотря на то, что устранение “Неуловимой цели” необходимо организовать с первого раза, как показала практика, виртуальный Шон Бин, исполнивший роль Марка, оказался не таким уж и “Бессмертным”.

v90qxosVlE.jpg

 

 

 

Источник

Картина дня

наверх