На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Игра, которая перенесет вас в военное прошлое

Операция «Багратион» – одна из крупнейших за всю историю человечества. Она позволила пробить немецкую линию обороны, освободить Белоруссию и Литву и выйти к Варшаве.

Steel Division 2 – игра в реальном времени, которая перенесет вас в 1944 год на крупномасштабную советскую наступательную операцию. Вы сможете сражаться на 25 огромных картах, которые были воссозданы на основе исторических источников.

Размер локаций составляет 150 на 100 километров. В вашем распоряжении окажутся более 600 различных юнитов. Также вы сможете выбрать любой режим: одиночный или соревновательный, рассчитанный на 20 человек.

Вырабатывайте собственную стратегию, укомплектовывайте свои подразделения, выстраивайте линии снабжения и просчитывайте наперед следующий ход, каждый из которых займет у вас половину дня.

Перед вами откроется возможность контролировать многотысячные армейские корпуса и батальоны, закупать подкрепление и одолевать врага. Реалистичность атмосферы добавит художественное исполнение на высоком уровне и хорошо продуманная разработчиками механика сражений.

Главное удовольствие от игры заключается в тяжелой победе. Путь к ней лежит через постоянную концентрацию и внимание. Каждое сражение вы будете знакомиться с новыми аспектами ведения боя, все больше и больше углубляясь в тактику и осмысление своих действий.

Несмотря на то, что разработчики опирались на исторические факты, вам будет дозволено выстраивать ход проведения операции самостоятельно. Вы сможете играть как генерал в динамичных кампаниях масштаба 1:1, как полковник в эпичных тактических сражениях в реальном времени и как эксперт по вооружениям, подбирая их на совершенно новой панели.

Steel Division 2 – лучшая историческая стратегия, в которой вы проведете сотни увлекательных часов, прорываясь к желаемой победе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх