На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Райан Рейнольдс в роли игрового NPC в комедии Free Guy: постер и первые подробности

В фильме также снимаются Тайка Вайтити, Джо Кери и Джоди Комер.

В фильме также снимаются Тайка Вайтити, Джо Кери и Джоди Комер.

Что произойдёт, когда вы вдруг поймёте, что вы на самом деле не настоящий, а просто второстепенный персонаж из видеоигры?

В фильме «Свободный парень» Райан Рейнольдс играет кассира в банке, который, после 17 ограблений банка за день осознаёт, что он просто NPC в игре, схожей с GTA Online, под названием «Свободный город», поддержка которой вскоре должна быть остановлена. И Гай должен спасти свой мир. Помогать ему в этом будут игровые аватары реальных людей, осознающие, что код игры даёт другим персонажам полноценный искусственный интеллект.

Среди других актеров, снявшихся в фильме - Тайка Вайтити, Джоди Комер, Джо Кери, Лил Рел Хоури, Уткарш Амбудкар и Ченнинг Татум. Очень даже звёздный состав.

Режиссёром картины значится Шон Леви, известный по работе над «Ночью в музее» и «Очень странными делами». Леви говорит, что концепция фильма схожа с супергеройскими боевиками, только без плащей и ярких костюмов:

Изначально мы с Райаном обсуждали идею «Свободного парня» как историю происхождения супергероя. Только без лосин, плаща и крупной франшизы. Если бы вы жили в видеоигре и смогли обойти систему, то получили бы безграничные силы. […]
Сюжет фильма — это путешествие невинного героя по циничному миру.

Еще одна забавная новость, раскрытая на панели Comic Con, состоит в том, что режиссер / актер Тайка Вайтити играет злодейского издателя видеоигр. Кроме того, в фильме будут камео стримеров, в том числе Ninja, Jacksepticeye и Laser Beam.

Помимо этого, на YouTube опубликовали короткий ролик с актёрским составом, где Рейнольдс и Вайтити говорят, что «рады наконец-то встретиться лично», как бы игнорируя тот факт, что они уже работали вместе над «Зелёным фонарём», над которым сам Рейнольдс не устаёт стебаться.

Источник

Картина дня

наверх