На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Игрок полностью прошел Mass Effect: Andromeda на максимальном уровне сложности ни разу не выстрелив

Один геймер полностью прошел фантастический экшен Mass Effect: Andromeda на максимальном уровне сложности совершенно не используя стрелковое оружие в игре. В качестве доказательства пользователь выложил полное видеопрохождение на YouTube.

Геймер под ником BOYvsVIDEOGAME сумел полностью пройти игру Mass Effect: Andromeda от компании BioWare не пользуясь огнестрельным оружием. Кроме того, пользователь проходил игру на максимальном, безумном уровне сложности. В бою геймер пользовался только умениями главного героя. Также ему помогали напарники, у которых нельзя отключить использование оружия в игре.

В бою игрок использовал в основном сокрушительные биотические умения Райдера (Ryder), а также полагался на ближний бой. Некоторые умения, вроде Натиска (Charge), позволяют мгновенно сблизится с противником, чтобы затем добить его врукопашную. Подобные маневры требуют крайней осторожности и терпения, ведь после использования навыка главному герою нужно время на восстановление.

Как стало известно Gamebomb.ru, в роликах геймер отметил, что отказ от огнестрельного оружия во время прохождения позволил ему также отказаться от не самой приятной системы крафтинга и сбора ресурсов в игре. Фантастический экшен Mass Effect: Andromeda от студии Bioware получил крайне неоднозначные отзывы от критиков и игроков, которые посчитали Andromeda худшей игрой в серии. Многим не понравилось обилие однообразных миссий, связанных со сбором ресурсов и непрерывным сканированием. Тем не менее, игра вторую неделю удерживает первую строчку по продажам в Великобритании и некоторых других странах.

Источник

Картина дня

наверх