На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Фанатский ремейк GTA: Vice City сравнили с оригинальной игрой

Фанатский ремейк GTA: Vice City сравнили с оригинальной игрой [ВИДЕО]

Недавно команда энтузиастов Vice Cry представила ремейк Grand Theft Auto: Vice City на более современном и продвинутом движке GTA V. Теперь его покадрово сравнили с оригиналом. Насколько колоссальную работу проделали фанаты игры?

Видно, что команда Vice Cry пыталась следовать букве оригинала даже в мельчайших деталях, но это, к сожалению, не всегда удавалось. Кое-где пришлось пойти на компромиссы. Например, авторы переиздания вынуждены были видоизменить некоторые улицы, постройки и текстуры. Пожалуй, текстуры — самая слабая часть ремейка. Они «плоские», им не хватает глубины, что по современным стандартам уже неприемлемо. И если в Vice City подобное выглядит уместно из-за общего визуального стиля, в GTA: Vice Cry это режет глаз. Особенно на фоне высокополигональных персонажей и автомобилей.

Фанатский ремейк GTA: Vice Cry вышел 20 декабря 2019 года. В этой амбициозной работе полностью воссоздан город из культовой части франшизы, но не сюжетные задания. Зато её может скачать любой желающий совершенно бесплатно.

Источник

Картина дня

наверх