На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Nintendo показала игровой процесс Nine Parchments

Nintendo показала игровой процесс Nine Parchments
В рамках выставки gamescom 2017 компания Nintendo представила целый ряд новых игровых проектов. И одним из них стал приключенческий боевик студии Frozenbyte Games, под названием Nine Parchments.
Изометрическое приключение от третьего лица разработчики анонсировали незадолго до открытия выставки gamescom 2017. А в рамках презентации Nintendo компания показала игровой процесс Nine Parchments на Nintendo Switch.
По сюжету ученики школы магов решают прекратить ходить на скучные уроки, а вместо этого попытаться добыть пергаменты, дающие готовые умения. При этом, получая в своё распоряжение мощные заклинания, недоучки меньше всего думают о безопасности своих напарников. Иногда от применения различных умений возникают сильные эффекты, и порой это приводит к трагическим последствиям.
В процессе роста в уровне герои смогут открывать новые умения, привлекать в группу новых играбельных персонажей, а также менять экипировку. В игре предусмотрено кооперативное прохождение для двух-четырёх игроков в онлайне или по локальной сети.
Nine Parchments выйдет на Nintendo Switch, PC, PS4 и Xbox One в 2017 году.

Картина дня

наверх