На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Might & Magic Showdown: PvP арена со сказочными фигурками

Might & Magic Showdown: PvP арена со сказочными фигурками
Тактическая PvP арена в реальном времени с быстрыми и динамичными стычками. Возьмите понравившуюся фигурку, раскрасьте и отправьте на битву со злом.

Концепция Might & Magic Showdown проста и одновременно безумно интересна – игроки получают в свое распоряжение потрясающие фигурки персонажей любимой вселенной и с помощью цифровой кисти придают им уникальный вид. Каждая фигурка может быть покрашена в нескольких местах, в несколько слоев. После этапа покраски следует настройка анимации и поведения во время сражения.


Задача игрушечных персонажей – полностью уничтожить отряд противника в режиме соревновательной арены. Во время битв важна тактическая смекалка и грамотное применение боевой магии. Успех в будущем сражении напрямую зависит от подготовительного этапа – каждая фигурка героя имеет уникальные способности, а значит можно собрать отряд с разными характеристиками. На данный момент для PvP сражений доступны около 20 героев.

Помимо соревновательного режима, игра предлагает одиночную кампанию с 30 миссиями, в которой вы возьмите под контроль большой отряд персонажей. Этот не сильно торопливый режим хорошо подойдет для новичков – вас никто не будет подгонять, а времени для раскраски и обучения предостаточно. Кампания – это еще и способ собрать приличную коллекцию всевозможных существ и расставить их на виртуальной полочке.

Главная проблема Showdown на данный момент – ранний доступ. Сейчас игра напоминает концепт, скудно наполненный контентом и грешащий техническими проблемами. Боевая тактическая система примитивна и собственно тактикой не пахнет. И даже если вы приобретете игру за большую сумму, поиграть в мультиплеере будет проблемно – банально из-за отсутствия игроков.

Might & Magic Showdown совмещает в себе очень интересный процесс придачи индивидуальности любимым героям и неинтересный на данный момент процесс соревновательной игры. Кроме того, игра стоит довольно дорого и имеет все недостатки проекта в раннем доступе. Источник

Картина дня

наверх