На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Wolfenstein: Youngblood теперь RTX On (сравнение графики)

Шутер Wolfenstein: Youngblood обзавелся поддержкой технологии рейтрейсинга, информирует Nvidia. Теперь геймеры, обладающие необходимой видеокартой смогут насладится дополнительными и реалистичными эффектами отражения всех объектов в игре. Смотрите, как это выглядит на видео сравнения графики.
...Далее

Лучшие игры с поддержкой технологии RTX

Допустим, вы только что купили или собираетесь приобрести видеокарту с поддержкой рейтрейсинга. Какие игры стоит запустить первым делом? Надо же убедиться, что деньги были потрачены не зря. Что такое рейтрейсинг? Это метод рендеринга компьютерной графики, при котором физическое поведение света
...Далее

Выпущена версия Quake II с современной графикой

Компания NVIDIA выпустила анонсированный недавно ремейк игры Quake II, который был создан специально для видеокарт серии GeForce RTX.Quake II RTX — первая в мире игра, реализованная с помощью техники трассировки путей в реальном времени. Техника real time path tracing применена для создания всех
...Далее

RTX 2080 и 2080 Ti: дизайн видеокарт и первые тесты производительности

14 сентября журналистам стали поступать первые экземпляры видеокарт Nvidia GeForce RTX 2080 и 2080 Ti. Независимые обзоры техники появятся позже, однако Digital Foundry опубликовал видео с первыми впечатлениями от плат, и кратким обзором официальных данных об отличиях новейшей архитектуры Turing.
...Далее

Картина дня

наверх