На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Энтузиасты запустили на Nintendo Switch Windows XP и эмулятор Xbox

Аппаратная уязвимость в мобильной процессоре NVIDIA Tegra позволила обойти защиту Nintendo Switch. Для взлома Switch необходимо подключиться по USB к компьютеру и запустить восстановление устройства: ошибка в коде неизменяемой загрузочной памяти bootROM позволяет выполнить произвольный код в режиме
...Далее

Riot Games прекратит поддержку Windows XP и Vista в League of Legends

Riot Games сообщила, что в мае 2019 года League of Legends больше нельзя будет запустить на операционных системах Windows XP и Vista. Студия перестанет поддерживать эти платформы после обновления 9.10. Разработчики отметили, что этими версиями ОС пользуется менее 1% аудитории League of Legends.
...Далее

Игра CS:GO перестала работать на Windows XP

Многие игроки в популярный шутер Counter-Strike: Global Offensive столкнулись с проблемой после последнего обновления игры. Оказалось, что в новом патче разработчики убрали поддержку операционной системы Windows XP. Последнее обновление игры CS:GO от компании Valve не совместимо с ОС Windows XP.
...Далее

Картина дня

наверх